Martin Philip Conder , rod. 15.04.1961 Terese Briliute, rod 26.04.1972 Est li vazmoznost vostonovit otnoshenia do sovmiestnoi zizni?.. Cto perezivaet muschina?.. - вопрос №1418405

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу возле вас двоих мужчин, один тот о ком вы спрашиваете и есть ещё кто-то, у вас к этому мужчине интерес есть, но я вижу его не свободным, в его поле видна семья, и ещё дама видна, от природы тёмный волос.

Я вижу вас с ним как что-то связывает, есть нечто общее, возможно какое-то дело. Я вижу в голове у мужчины деньги, есть опасения, как сомнения. Я вижу у вас с ним просматривается как встреча, что-то как обсуждать будете.

Вижу женщину возле него взрослую, есть кровная связь. У вас также слёзы из-за мужчины просматриваются, я вижу, что вы всё же с кем-то вместе будете жить, вижу совместное проживания, но переживания идут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно восстановить и можно сделать чтоб была семья но дело в том только магией и именно вы потом не захотите так жить ведь магия даёт но многое меняет в человеке и уже не тот что был и привычки появляются в которых он ищет забвение и т.д лучше отпустить и не мучить себя и вашу цель. так или иначе разрыв всё равно будет не сейчас так позже.
Добрый день. Для детального просмотра отношений понадобится полноценная диагностика.
Ответ Рун на Ваш вопрос: возможность восстановления отношений есть. Вы проходите некую кармическую ситуацию. Нужно провести внутреннюю работу и все вполне может нормализоваться.
отношения востановить можно… но только магическим путём…
По информации мужчина хочет восстановить отношения с Терезой.Все шансы на то, чтобы жизнь совместная была удачной есть, но нужно поработать над отношениями.Тереза, вам придется подождать когда Мартин созреет для этого шага.Самой активничать не стоит, не хочет он этого.Он хочет вас завоевать, так дайте ему эту возможность.
  Мартин обижен и не планирует отношений с Терезой, вам лучше его забыть, у вас будут другие отношения.
Здравствуйте!

Мужчина переживает, переживания мучительные, затронуто сердце. Сейчас период, когда он чувствует себя связанным обстоятельствами и имеет желание загородиться от проблемы. Будет период ожидания и раздумий. Но, позднее именно мужчиной будет сделан первый шаг. Именно его понимание, желание и осознание, будет залогом восстановления отношений.

Всего доброго!
Вы оба внутри себя духовные люди вас может соединить совместное изучение самопознания. практики восточные, медитации тренинги и подобное. Мужчина не любит наставлений. Ему свобода его мнения важна но его мнение часто правильное.Женщине необходимо сделать выбор быть с ним или без него и уж после начинать притягивать ситуации сближения. Ваше намерение очень сильно и не бойтесь высказывать его себе.
Здравствуйте! К сожалению, это мужчина, который уходя, сжигает за собой мосты, поэтому восстановить отношения уже не получится, о чём говорит и карта БАШНЯ, выпавшая в раскладе, указывающая на завершение ситуации, о крахе надежд и планов.Естественным путём отношения не восстановятся.О том, что касается его переживаний — это боль, разочарование, усталость и желание всё кардинально изменить в своей жизни.Мне очень жаль, но восстановления отношений я не вижу.
Удачи и благополучия Вам!
Да есть такой шанс не большой  КАРТА ДАМА ЖЕЗЛОВ И 2 МЕЧЕЙ  вы хотите от него именно официалного брака 4 МОНЕТ но рушился отношения сейчас КАРТА БАШНЯ вы пытаетесь построит то что рушился и у вас это получится правда с трудом .6 КУБКОВ  это карта воспоминания прошлого и удача в любви .
Его вижу часто в дороге мужчина поездки много и дети есть работа с мужчинами хороший  работает его    он состоятельный деловой и с ним видно еще другая дама.Здесь есть треугольник

получится ли у вас наладить отношения ?

5 МОНЕТ 5 МЕЧЕЙ И 10 МОНЕТ

у вас огорчения много очень похож что он изменял вам .

ну вы можете наладить отношения правда с большим  трудом.Ну попробуете все таки.Удачи .
Вы  его  обидели очень. Он  гордый и  на  примирение  не  пойдет.
Шанс на примирение у вас есть, видно что разрыв очень болезненный для обоих, пережиания вплоть до проблем со сном. Вы можете приложить все усилия для восстановления, будет виток новый, но впереди снова конфликт связанный с каким-то обманом либо подозрениями и почему-то больше идет от вас это. Поэтому нужно все четко взвесить и обдумать прежде чем начинать действовать.
Возможность есть, про нее думает, остались эмоции.
вы чем то похоже, скорее всего характерами… у вас возможны отношения и очень даже успешные, много вам завидовать будут… удачи вам)

Смотрю на ваш вопрос на картах Таро.

Первый что бросается в глазах в этом раскладе это 7 мечей перевернутая.   Это карта говорит что кто-то между вами перешел.   То есть кому-то было выгодно ваше расставании.    Конкретно сейчас не могу сказать потому что это не цель вопроса.   Но часто это человек особо приближён к человеку который мы гадаем.   В этом случае к Мартину.

Смотрим что есть два Туза, это говорит что вы еще помиритесь но должно быть перемени в вашей жизни.  Туз кубков (перемены) и Туз посохи (процветания).

Между этими картами еще карта Суд которые говорит о том что примирения возможно и то что вы можете быть вместе.   Карта ход и мрачная немного, но это карта семейная.   И поэтому она уже говорит о том что вы можете быть вместе.

Карта 3 кубков сама по себе обозначает «Счастливый Конец» это карта показывает на три счастливых личность и в этом случае думаю что появиться трети личность которые поможет вам мириться.

Теперь карты 9 посохи и Паж мечей показывают на человек которые ваш разлучил.   Это человек можно говорить что «получить по мозгам» и вы этого увидите думаю в течения неделе.

Последняя карта 5 посохи.   Это кризис в словах.   Вам надо стараться не повторить те событие и за которые вы расстались.   Потому что такие моменты будут и вам надо придержать свой эмоции.

В принципе советую вам определить кто это трети личность которые мешал вам жить и отрезать его с ваши жизни.

Удачи!!!

здравствуйте. Шансы восстановления отношений у вас есть. Нужно провести гармонизацию и тогда все наладится.
Здравствуйте! Восстановить отношения можно, правда придется очень постараться, видно, Вы его любите, переживаете, совместная жизнь у Вас еще возможна, но руны говорят, если будет еще расставание, будет последним… т.к мужчина не потерпит чтобы задевали его самолюбие постоянно, он сейчас обдумывает и сравнивает Вас с женщиной из предыдущих отношений, немного разочарован в женщинах, зол.Удачи Вам!

Между вами много совместных энергий, сам джентльмен импульсивен. Свыше вам дано часто пересекаться по судьбе и иметь много общего, но в дальнейшем так и будет бросать из крайности в крайность. Мужчина не всегда может поступать так, как того хотите Вы. Порой ему приходится быть верным обязательствам, взятым ранее. И это, увы, тот самый случай.

Здравствуйте! Отношения можно восстановить через проведение определенного ритуала. В течении года при определенных действиях Вы снова сможете наладить общение, а в течении года — может быть брак. Будьте Счастливы!

Eva

Здравствуйте.
Если гармонизировать Вас, то это возможно.
А так… очень много ссор, стычек и недопониманий.
Мужчине не всё равно, но Вы для него уже будто бы в прошлом...
Если нужна какая либо помощь я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
не будет с ним отношений
Возможно. У него неуверенность, надо его поддержать.