Проработать стрессовую ситуацию с помощью НЛП? - вопрос №1418419

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
несколько лет назад произошла конфликтная и стрессовая ситуация, после которой я похудела, хотя и так всегда была стройной. Причем достаточно быстро после стресса — в течении 1-2 недель, появились даже растяжки на бедрах, как бывает у тех, кто сбрасывает действительно лишние килограмммы. Пробовала прокручивать в голове детали, крутить в обратном порядке, но это не помогает.Видимо не могу найти причину и «вернуться» назад. Если есть, какая-то схема НЛП или еще что, буду рада информации.

С уважением, Алиса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!
С последствиями стрессовых ситуаций можно успешно работать методом психокатализа.
Это активный сеанс по видеосвязи.
Посмотрите про метод в Интернете, на моем сайте или в блоге.
Возникнет желание — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть, обращайтесь.
Прежде всего нужно определиться с последствиями такой «прокрутки» назад. Вы точно знаете к чему это может Вас привести? Какова цель вопроса, хотите вернуть прежний вес?