уважаемые эксперты, как долго еще продляться наши отношения с анаром? 01.09.1990. я Юлия 15.08.1993. Наладятся ли они когда нибудь окончательно? - вопрос №1418550

800 p
кто пойдет на примирение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Анар очень скандальный человек постоянные ссоры, и всплески, вот что блокирует ваше счастливое будущее.

  • Ему надо разобраться в себе, он хочет стать менее вспыльчив, он любит вас, но большие сложности из за его характера.
    Если же хотите счастливое будущее, вам придется стать «покорной» девушкой для него, и соглашаться со всем, даже если он не прав.
    Будущее будет только если вы сами этого захотите. Но это для вам не лучший вариант, ваша судьба совсем рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу весны текущего года отношения будут окончательно налажены и их дальнейшего ухудшения, исключая мелких недопониманий, не произойдет… всего Вам…
Юлия, по информации не хочет Анар иметь с вами отношения.В течении месяца имеют тенденцию разрыва.Это не долгосрочные отношения.
Примирение у вас еще будет, но ссора не последняя, сейчас вы ощущаете подвешенность отношений, нет развития, впереди у вас могут быть встречи с ним, но о браке говорить пока рано.велика вероятность что уже к концу этого года вас ждет новое знакомство.
Вы добрая, Юля, а парень часто живет своим низшим Я. Отношения могут наладится но не на долгое время. Вас летом ждет новое знакомство. Более гармоничное.
пока он в весь в обиде на на вас… но скоро отойдет, это еще не конец отношениям… удачи вам)
Здравствуйте!

 Анар, человек, придерживающийся определенных стереотипов поведения. Он делает так, как считает нужным и перечить ему, значит обострять обстановку. Примирение у Вас будет, развитие сложное. Вам придется постоянно подавлять свои эмоции и подавлять себя, а это не легко. Анар пойдет на примирение и сделает первый шаг, он собственник и не хочет, чтобы у Вас было с кем-то общение.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия, у Анара сейчас обида на Вас, могу конечно сказать что он прискачет на белом коне, но нет, на примирение опять пойдете Вы… Отношения наладятся, но ссоры неизбежны, Вам надо обоим работать над отношениями, если Вы их хотите сохранить.Подробнее могу просмотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! Отношения продлятся долго, не переживайте.Он хочет быть с вами.Вам придется прикладывать усилия для сохранения гармонии в отношениях.Он властный, скандальный тип, любит чтобы все было по нему.Вам нужно держать эмоции под контролем, его не изменить.Он любит настоять на своем.Пока зло, обида, много переживаний, но сделает шаг навстречу.В ближайшие 3 месяца обстановка стабилизируется, вы найдете общие точки соприкосновения, и будете вместе.Не вспоминайте потом о прошлых обидах, а смотрите вперед, наслаждаясь каждым мгновением.Вы приняли его таким, так будьте его любимой.Удачи!
Доброго времени суток!

Юлия! Судьбой вам предназначен другой мужчина. Пытаясь продлить связь с Анаром, вы зря теряете время. Отношения идут к полному разрушению. Должны завершиться в этом году.

Счастья Вам!
Здравствуйте Юлия! Если вы хотите наладить отношения, нужно работать над этим. Сядьте, поговорите, что кого не устраивает и решите, нужно ли вам продолжение этих отношений. В таком состоянии, как вы сейчас находитесь, можно ещё долго находиться. И если ничего не предпринять, отношения сами разрушаться окончательно. Любите?- Боритесь! Удачи вам!
 Отношения могут наладится, если хорошо попросить у него прощения, так считает он.Он хочет вас всю, не только тело и душу, но что бы вы не смотрели и не общались с другими мужчинами. если озвучить его словами прозвучало бы грубо, но он такой брутальный самец, необузданный, вас кроме секса ничего не может связывать. В жизни он потребует полного подчинения, что будет вызывать скандалы, так как воспитаны свободолюбивым Человеком. Хотя если вас  устраивает  подавить свою волю, ради любимого мужчины, то у вас есть возможность ещё продлить отношения.
Вы  прикипели душой, но парень живёт так  как нравится ему. нисколько усилий  для налаживания отношений не прилагает и не будет прилагать .
Отношения какое то время будут, но принесут  вам  только боль и разочарования .
Когда вас это очень достанет, вы сами поймёте, что  хватит разрушать себя  и эта связь разорвётся
  • Ваши мысли о Партнере:

Любовь, отложенная на потом. Замороженные чувства. Восстановление сил и зализывание ран, причиненных в прошлом. Карта символизирует ненамеренную изоляцию одного из партнеров, чувство брошенности; острое ощущение собственной ненужности и одиночества. Вынужденный отдых от прежних отношений. Все надоело таким, как есть сейчас, на прошлую любовь ушло слишком много сил и энергии. Важно взять паузу.

  • Ваши чувства к Партнеру:

Любовные неурядицы. Выяснение отношений. Вмешательство посторонних в личные дела. Некорректные советы подруг и друзей. Важно будет отстаивать свои права с человеком или на человека. Карта символизирует борьбу и препятствия, часто вызванные влиянием со стороны. Предсказывает моменты преодоления трудностей, наличие соперников. Важно знать себе цену и не бояться защищать свои истинные чувства.

  • Мысли Партнера о Вас:

Лицемерие в отношениях. Отсутствие искренности. Карта символизирует ситуацию, когда происходит манипуляция вашим сознанием или волей другого человека ради достижения своих целей, когда все средства «хороши». Чувство, что вас используют. Наигранная влюбленность, двуличие. Важно остерегаться обмана и быть осторожным с манипуляцией чужой волей самому.

  • Чувства Партнера к Вам:

Взаимность чувств. Ответная любовь. Желание все делить поровну. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями; больше отдает, чем принимает. Важно уметь отдавать или принимать любовь.

  • Действия Партнера по отношению к Вам:

Эгоизм, внутренняя пустота, неискренность. Отношение, где много обещают и мало делают. Карта символизирует для женщины мужчину, часто шатена со светло-карими или серыми глазами, что ведет себя безответственно. Для мужчины это утрата авторитета в глазах женщины, наличие соперника. Предсказывает, что проблемы в отношениях могут быть вызваны мужчиной. Важно усилить свое влияние и отвечать за свои слова.

  • Какая между Вами связь?

Отсутствие согласия, помощи. Разрушение чувств. Использование влюбленности и доверия человека в своих корыстных целях. Нежелание исполнять свои обязательства или обязанности. Ненадежный покровитель. Карта символизирует разлад отношений, утрату понимания. Предсказывает замедление в отношениях, несостоятельность партнера, срыв договоренностей и обязательств. Важно заручиться поддержкой друг друга.

Как я вижу у вас с ним не будет ничего серьёзного — ибо они будут носить чисто дружеские отношения. Ибо я вижу, что вы сами даже порой понимаете — что он не тот которого вам и надо. И он это чувствует. И поэтому — как я вижу, он сейчас пытается построить свои взаимоотношения с другой. Ибо он чувствует, что у него с той другой будет больше возможностей построить свои взаимоотношения. И поэтому он похоже будет рядом с той другой.
Здравствуйте, с Анаром очень непростые отношения, его неуверенность в чувствах вводит вас в заблуждение. На прошлое неприятное событие или ссора, в результате которой вы оба вынужденны были жить друг без друга, но к сожалению это не получается. Постоянные надежды и воспоминания не дают принять эту ситуацию, вы не хотите верить, что все вот так может закончится. Пауза в отношениях ложится, но не окончательный разрыв. На данный момент бессилие и вынужденное подчинение ситуации выпадает, деваться некуда, приходится принимать то, что есть и надеяться на лучшее. Ложится страх, что примирения не будет. На будущее примирение будет, но к сожалению той стабильности, которая должна быть это не принесет. Все планы и надежды могут рухнуть в один миг, очень шаткие отношения. Нужно хорошо обдумывать свои действия и подбирать слова, что бы не допустить этого. Следует моральная усталость от всего и перемена вашего мнения, так как появится еще мужчина в вашей судьбе и здесь уже придется делать выбор. Не советую прям так доверять Анару, это может обернуться для вас душевной болью, разочарованием. Вам будет не хватать его внимания и из-за этого страдания. Юличка, он не сможет оправдать ваши надежды. Если выберете его, то слишком уж намучаетесь с ним. Тем более появление мужчины, другого мужчины, внесет ясность в ваши чувства. Прислушайтесь к своему сердцу
Здравствуйте.
Сложные у вас отношения, я вижу он вас обманывал и не раз, его больше к вам физически влекло, чем на уровне сердца, уж простите за прямоту. Он как отдаляется от вас, у вас ещё из-за него будут переживания, даже разочарование связанное с некой дамой. Я вот вас смотрю по дате рождения у вас уже к этому времени по Судьбе брак должен был быть.  В ваши отношения вмешивается третье лицо и как я вижу Анар может со временем " лыжи" намылить.  Ссора у вас большая будет, при том он виноват будет, но попытается на вас всё свалить.  Сложно вам с ним будет.
Он видно брюнет  очень эмоциональный любить скандалит у него есть негатив но это не порча а негатив.Это грех от предков.Он похож на своего отца очень похож .

помиритесь вы ведь и раньше ссорились и помирились
просто он должен  молится Богу и вы молитесь Богу и тогда все будет хорошо.
Здравствуйте...
он человек такой… На поводу своих эмоций, ищет их всегда… Если ему не хватает эмоций, то он начинает искать «прикчения», раздувать из мухи слона, от сюда ссоры...
Помиритесь вы однозначно.
Но вам нужно запастись терпением, что бы так скажу поменять его и понять какие эмоции ему дать, что бы не было таких вот ссор и расставаний. Я вижу, что у вас всё получится и вы будете награждения за ваше терпение и труд счастливой и дружной семьей!)

всего вам наилучшего!
Счастья и любви вашей паре!
свою гармонию вы в скором времени найдете!)
Здравствуйте! Довольно сложный в отношениях мужчина.Принципиальный, упрямый, зачастую не видит меры при выяснении отношений и слышит только себя, но он однолюб, поэтому разрыва отношений у Вас не показано.С возрастом научится обходить острые углы, станет более чувствительный, более понимающий.То есть мере взросления, Ваши отношения будут становиться спокойнее, глубже, чувственнее, как хорошее вино, которое с годами становится только лучше.Всё у Вас стабилизируется.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Юлия. Анар слишком нестабилен в своих симпатиях, поэтому и стабилизации отношений с ним ждать пока не стоит. Этим летом произойдет какое-то знаковое для него событие, которое изменить его мировоззрение и поспособствует развитию отношений с Анаром.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

помиритесь на примирение вы пойдёте так как он горд и не любит при кланяться к сожалению…
Отношения ваши не наладятся никогда при тех условиях, что есть сейчас, хотя временами просветы будут. Причина разлада в вас — вы внутри себя не создаете ни радости, ни любви к этому человеку.
Здравствуйте, Юлия! Анар парень с непростым характером. Любит свободу, принципиален, только он может принять правильное решение. Вы тоже девушка принципиальная, не любите уступать. Если действительно хотите примирения, Вам придётся сделать первый шаг навстречу. Примирение и дальнейшие отношения вполне возможны, если научитесь сглаживать конфликтные ситуации.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы такие какие вы есть и вас не переделать.
Кому-то нужно пойти на компромисс, нужно принять друг друга. Иначе споров и конфликтов не избежать.
С Анаром отношения как на вулкане и так будет всегда… Подумайте нужно ли Вам это… чувства чувствами, но Вы тоже себе цену знаете, и каждый раз ломать себя Вам будет сложно...
С уважением. Ева
разлука у вас  с ним будет
Здравствуйте.
Цикличность будет продолжаться.
Любовь смениваться разочарованием, последнее — желанием и окутываться любовью.
На примирение будет идти женская сторона. Мужчина не против этой иницативы.
Всех благ.
Здравствуйте, Юлия! Отношения еще вижу в течение года, будут ссоры и примирения.Он очень свободолюбивый мужчина и с характером, вам нужно будет все время угождать ему.Также нужно будет постоянно приносить себя в жертву, на будущее в пару вмешается 3 лицо, что может разрушить ваши отношения.Выбор у вас всегда будет среди мужчин. Удачи вам! Всего наилучшего! С ув.Инна.
Да, наладятся, но только при соответствующей работе над этим. Перспектива есть, но без работы Души это невозможно.
Еще год будете вместе
Вам по жизни положены каждому свои половинки.  . отношения Ваши наладятся, но длиться долго они не будут