Здравствуйте, я совсем еще ребенок, сейчас уже жалею о том, что произошло. У меня был третий день месячных. Дрочила парню и он кончил мне на живот,... - вопрос №1418612

на руки. Была еще в лосинах ну и в белье. Капли спермы попали на лосины, на низ живота. Далее я вытерла салфетками сперму с живота и рук, а затем все смыла с живота водой и вытерла сухим полотенцем. Все это время я не снимала лосины. Затем я помыла руки с мылом и еще раз вытерла их полотенцем. После я сходила в туалет. Там же поправила руками прокладку. Могла ли я как- то забеременеть. Например, с прокладки или с живота от каплей спермы или через лосины. Или еще как- то. Прошло почти две недели. У меня ноет грудь и жидкие выделения как вода, еще белые выделения, но их немного. Возможно это овуляция? При овуляции так болит грудь. Могло ли произойти зачатие? Зарание спасибо.
21.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Беременность, судя по тем фактам, которые Вы описываете, невозможна. Если в ближайшее время у Вас не было сексуального контакта с проникновением, беременность, еще раз, невозможна.

Остальные Ваши жалобы можно рассмотреть при очном визите к гинекологу.

Будьте здоровы!
22.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store