Сдала кровь на ХГЧ. результат 8451. Это какая неделя беременности? Месячные последния раз были с 2 февраля по 6 февраля. - вопрос №1418618

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

По уровню ХГЧ и дате последней менструации акушерский срок составляет 6-7 недель, а если от зачатия, то около 4- 5 недель.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Юлия!  Этот показатель ХГЧ крови не соответствует дате, если считать беременность по первому дню последней менстрации. Очень низкий показатель для этого срока беременности.

Уточнять ДИАГНОЗ надо по узи и также  рекомендую пересдать анализ хгч, чтобы смотреть в динамике.Это очень важно для диагностики беременности или другой патологии.