Перееду ли я в Майами? Елена.19 марта1985.Украина.г.Николаев - вопрос №1418880

Лучший ответ по мнению автора

Вы готовы к переменам которые  подбрасывает вам сама судьба. Главное – выстроить планы и предусмотреть все возможные повороты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, благоприятный момент для поездки, творческого направления, для обучения новой профессии, повышения квалификации. Не зацикливайтесь на знаниях, полученных только из одного источника.  Придется стараться изучить язык,  ожидается много нового, откроются новые благоприятные перспективы...

Натали