здравствуйте у мужа семь месяцев назад нашли туберкулез на стадии распада.сделали операцию удалили 3 сегмента и прижгли очаги на плевре,снимок после... - вопрос №1419008

операции хороший.Но он заболел гриппом, который не лечили, после бронхоскапии выявили воспаление бронха, назначили амоксиклав внутривенно, ставят 5 день но температура держится уже около месяца от 37.2 до 37.4 подскажите что за температура и как долго будет держатся??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы делать прогнозы нужно знать всвязи с чем температура. Если это остаточные явления после болезни, то с течением времени все восстановится, а когда именно зависит от организма вашего мужа. Если это результат инфекционного воспаления, то сначала нужно пролечить инфекцию и тогда уйдет температура.

Буду признательна за оценку ответа.