Любимый человек сказал,что не рассматривает меня в качестве жены - вопрос №1419175

Встречались полгода. Все полгода были на одной волне, он практически сразу познакомил меня со своими братьями-сестрами, которые меня очень полюбили. Очень часто были моменты, что мы заканчивали предложения друг за другом, смеялись над одним и тем же. В общем нам было максимально комфортно и в душевном и в сексуальном плане. А вчера он сказал, что «нужно задумываться уже о семье, а его ко мне тянет только сексуально и он не видит во мне будущую жену»
Мне сейчас очень сложно это понять и воспринять, я в полной прострации, тем более, что я прекрасно вижу его в качестве мужа. Как так резко могло поменяться мнение и что можно сделать с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Рамиля, для начала необходимо успокоиться, проявить терпение, не давить и не упрекать…вполне распространенная ситуация, м/ч пока не готов, ему нужно дать время, а в отношениях взять тайм-аут)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберитесь мужества и остранитесь от него на время, неделя-две. Держите дежурную связь, не более того, В объяснения и дискуссии не вовлекайтесь. Спустя это время, оба будете иметь обновленное понимание вас как пары.
Рамиля, здравствуйте!
        Это человек с здравым рассудком, который в статус жены вкладывает другие ценности помимо сексуальных, чего он в вас не увидел. Это не должно быть обидно, так как он признался прямо, чем бы вам говорил там  в  догадках. Простите его, вам станет легче и отпустите на свое плавание.

Здравствуйте, Рамиля.

У мужчин и женщин процесс «влюбления» происходит крайне по-разному. Решение у вашей задачи есть. Обращайтесь, помогу разобраться.