Любимый человек сказал,что не рассматривает меня в качестве жены - вопрос №1419175

Встречались полгода. Все полгода были на одной волне, он практически сразу познакомил меня со своими братьями-сестрами, которые меня очень полюбили. Очень часто были моменты, что мы заканчивали предложения друг за другом, смеялись над одним и тем же. В общем нам было максимально комфортно и в душевном и в сексуальном плане. А вчера он сказал, что «нужно задумываться уже о семье, а его ко мне тянет только сексуально и он не видит во мне будущую жену»
Мне сейчас очень сложно это понять и воспринять, я в полной прострации, тем более, что я прекрасно вижу его в качестве мужа. Как так резко могло поменяться мнение и что можно сделать с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Рамиля, для начала необходимо успокоиться, проявить терпение, не давить и не упрекать…вполне распространенная ситуация, м/ч пока не готов, ему нужно дать время, а в отношениях взять тайм-аут)))
22.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наберитесь мужества и остранитесь от него на время, неделя-две. Держите дежурную связь, не более того, В объяснения и дискуссии не вовлекайтесь. Спустя это время, оба будете иметь обновленное понимание вас как пары. 
22.03.15
Рамиля, здравствуйте!
        Это человек с здравым рассудком, который в статус жены вкладывает другие ценности помимо сексуальных, чего он в вас не увидел. Это не должно быть обидно, так как он признался прямо, чем бы вам говорил там  в  догадках. Простите его, вам станет легче и отпустите на свое плавание.
22.03.15

Здравствуйте, Рамиля.

У мужчин и женщин процесс «влюбления» происходит крайне по-разному. Решение у вашей задачи есть. Обращайтесь, помогу разобраться.

22.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store