19 марта был НПА приняла эскапел, побочных действий пока нет, 21 марта был еще один НПА , есть еще 10 часов чтобы его повторно выпить, но стоит ли? поможет ли? - вопрос №1419195

Ответы

Здравствуйте, Женя. Нет, принимать вам вновь эскапел не надо. Но советую вам обратиться к гинекологу и решить вопрос о контрацепции и сдать кровь на хгч, сделать узи малого таза. Благодарна за оценку ответа.