Как видят это мужчины? - вопрос №1419214

Познакомилась с мужчиной. Он, по его словам, искал серъезных отношений. Я тоже искала серьезные отношения. Была постель. Но отношения так на постельных и остались. Время от ремени он мне звонил, предлагал встретиться, мы шли в рестоан, а после к нему. Выходные он проводил не со мной. Я пыталась поначалу предлагать встретитъся в выходные, но он не звонил. Я подумала, что у него есть кто-то. Еще он сидел на сайте знакомств. Поговорила с ним. Я хотела начистоту пговорить. Он сказал, что парой на с пока не видит, что у нас пока встречи сексуального характера. Но что-то большее развивается постепенно. Я вот не пойму что-то, для секса еще не рано, врея подошло, а вот проводить со мной время, узнавать друг друга по-лучсе, еще время не подошло. Так что ли? А как что-то разовьется, если мы не имеем возможности узнать друг друга? У меня такое впечатление, что все мужчины так думают. Снала секс, а пото когда-нибудь что-то другое, большее.Пыталась встречаться без постели. Так мужчины на второе-третье свидание как-то сникают что ли и прекращают общение. Получается, что ни с сексом, ни без него отношения не развиваютсся. Может не те мужчины? Иногда кажется, что у меня не те представления и с ними я никогда не найду мужчину. Что я не так делаю? Что не так понимаю? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара, Коль Вы задаете вопрос:«что я не так делаю?» Что не так понимаю?", то вам следует начать с понимания себя. своих чувств, мыслей и действий. какого мужчину вы хотели бы видеть рядом, какими качествами, он  на ваш взгляд, должен обладать? Если вы будете точно знать что хотите, ваше внутреннее содержание будет проявляться  во внешнем и тогда вы станете читаемы для мужчин. К вам подойдет мужчина с действительно серьезными намерениями.
Серьезные намерения, что это для вас, определите и придерживайтесь своих определений, научитесь различать, что говорит мужчина и что на самом деле хочет. Что стоит за его словами и стоит ли вообще там что-то?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, гораздо интереснее, как Видите это Вы. Посмотрите на ситуацию со стороны. Встречаются мужчина и женщина, оба говорят о «серьезных отношениях» — семье, детях, и т. д. Ценности совпали — идут в постель. Вопрос… 1) как женщина поняла, что этот мужчина ей подходит для «серьезных отношений», что решила пойти с ним в постель? Вопрос 2) Может ли быть уверена женщина в этом мужчине как в муже \ отце её детей? На основании чего? 3) Самый каверзный вопрос, если бы мужчина хотел на Ваш взгляд, серьезных отношений (узнать получше, почувствовать женщину), какой самый лучший вариант развития событий, был бы, чтобы узнать её (если исключить постельный вариант))?
Уважаемая Варвара!
Секс конечно очень важен для мужчины. Думать о серьезных отношения не познав свою совместимость в сексе несколько странно.
Но кроме секса должно быть что-то еще, что связывает. Может какие-то общие интересы или планы на жизнь.
Похоже, что Вы пока просто не встретили своего мужчину, но не отчаивайтесь. Сразу и быстро ничего не бывает. Вы обязательно его встретите!
Удачи Вам!