Кемеровская область

Добрый день! Возьмут ли меня работать в полицию,если моя мать покончила жизнь самоубийством?из родственников никто не судим.Или же там смотрят на личность отдельно,например,тестированием. - вопрос №1419342

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы не судимы, соответствуете квалификационным требованиям, пройдете соответствующую  мед.комиссию, то препятствий нет.