опасная ванна - вопрос №141937

здравствуйте, есть такая проблемма, после приема ванной у меня темнеет в глазах. т.е. я лежу в полной ванне где то пол часа, потом начинаю подниматся и появляется темнота в глазах, становится тяжело дышать, а в последний раз был ментоловый привкус, освежающий, ярко выраженный ментоловый вкус, продолжался он около 30 мин.Перед ванной не принимал ничего)

И еще одно, в той же ваннея не могу полностью вдозуть воздух, когда пытаюсь вдохнуть полные легкие я начинаю закашливатся и сложно остановится, бывало что даже не могу отдышатся.Может это так и должно быть, но все же я решил спросить.

Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Влад!

Проблема может иметь разную природу, но предполагать что либо — бессмысленно. Проще и эффективнее, пройти флюорографию и убедиться в том, что патологии легких — нет!