Считается ли подбрасывание монетки (Орёл/Решка) гаданием, стоит ли каяться в этом? - вопрос №1419403

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Это является грехом. Простите. Спаси Вас Господи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подбрасывание монеты иногда имеет чисто психологический аспект, когда подсознание человека подбрасывая монету надеется на определенный результат в опросе выбора.Это помогает принимать решения.Если вы задаете вопрос монете будет не будет, и все в таком духе-можете считать это гаданием.По типу И-дзина на русский маневр.
Нигде как гадание эта манипуляция не прописана, но если вы чувствуете, что «согрешили»-можете покаяться, и успокоить свою душу.