Как слабохарактерной девушки взять свою волю в кулак, не заниматься соплежуйством, и отказаться в продолжении встреч, расстаться по своей инициативе... - вопрос №1419595

с ревнивым собственником парнем, так чтобы не было желания у девушки парню позвонить, написать, отправить сообщение в соц. сети, в смс, забыть парня как страшный сон? У девушки уже дело дошло до того, что она каждый день по вечерам пьет вино, ранее пила алкоголь только по праздникам. Влюбилась девушка в парня.(((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос.
Ваш вопрос «Как слабохарактерной девушки взять свою волю в кулак… забыть парня как страшный сон?»
Ответ. Для этого, как минимум, для девушки важно и нужно:
Первое. Раз и навсегда отказаться от алкоголя — это бегство от решения проблемных отношений, да и к тому же употребление «каждый день по вечерам пьет вино» — это уже серьезный симптом, говорящий о наличии появляющейся (появившейся) алкогольной зависимости, а женский алкоголизм — это трудно излечим, как показывает практика.
Второе. Перестать жалеть себя, жалость к себе -самое губительное чувство, которое скатывает человека в болото бездействия («соплежуйством»), взращивания негативных эмоций, введение и поддержания депрессивных состояний.
Третье. Избавиться от созависимых отношений, например, как минимум:
*перерезать
психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с тем парнем,
*создать психоэмоциональную прослойку между вами и тем парнем,
*завершить сценарно отношения с тем парнем.
И если девушка не может это сделать сама, то пусть, эта красавица,  вместо бутылки вина заплатит психологу, которого, к слову она может выбрать на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объясните девушке, что отношения с ревнивыми собственниками опасны для жизни! И это не шутка!
Удачи!
Скажите ей, чтоб она не затягивала ситуацию, которая ведет в никуда, не тратит драгоценное время. Пусть она скажет ему, что решение окончательно.  Для ее психического здоровья и счастья важно не позволять ему возобновить отношения.
Здравствуйте! тенет к тому, что удовлетворяет потребности, а потому как только вы изменитесь, то и ненужные люди от вас сами уйдут, так как не будут получать того, что им нужно… а потому стоит поработать над тем, из за чего пока не могли взять волю в кулак, после чего не смогли… можете написать мне