Лидия, добрый день. Хотелось бы узнать о развитии дальнейших отношений у меня Инна (17.11.1975) и Александра (04.03.1964). Вместе нам не очень... - вопрос №1419622

хорошо, часто ссоримся, а врозь вообще не можем, очень трудно для обоих расставаться. Сейчас он пошел уже мне на небольшие уступки. Очень жаден в деньгах на меня. я это не могу принять, считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной и тратиться ей на подарки в виде цветов и прочей мелочи, несмотря на то, что мой доход больше. Это меня очень обижает и ссоры с моей стороны именно из-за этого. Очень надеюсь на разъяснение ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
причина может быть в недостаточной несовместимости.