на мне не держаться крестики! - вопрос №1419650

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я после того как по крестился потерял крестик, не отходя с ним и недели.потом когда был крестным у 2 парней… сразу, купил еще один крестик, с ним чуть больше походил, но все равно потерял… что со мной не так, и почему крестики на мне не держатся?

Ответы

Здравствуйте! Как маг, могу поставить «диагноз» негативной программы. Но это раздел Религии. Поэтому нужно смотреть, как крепко они держаться на цепочке. Может из за работы или ещё что. Бывают такие, которые сделаны не прочно и могут расходиться. На такое может быть много причин.
Здравствуйте
Соглашусь с коллегой, что вначале нужно смотреть крепления и шнурочки/цепочки на которых крестики держались.
Но часто крестики берут на себя роль громоотвода от сглаза и прочих плохих мыслей.
С уважением, Марина
оценивайте ответы экспертов