Сегодня в нашей семье праздник: день рождение матери. докончить 7 предложениями. ( что делали до праздника, что делали во время праздника - вопрос №1419719

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня в нашей семье праздник: день рождения мамы. Она у нас замечательная, поэтому мы готовим к этому событию особенный подарок от всей семьи. К  дню рождения мы заказали очень необычный букет и положили внутрь коробочку с брошью в виде первой буквы маминого имени. Праздник, как и обычно, собрал много друзей, родственников и знакомых. Сколько теплых слов было сказано, сколько хороших песен спето! Друзья вспоминали забавные случаи из жизни,  все смеялись и радовались. Мы сделали классные фотографии, которые сохранят этот день в нашей памяти. По нему никогда не скажешь, что день рождения — грустный праздник.