Что полезней всего изучать сис. админу, чтоб из этого что-то вышло путное для работы по интернету.+ - вопрос №1419897

Сайты делать, настраивать (такие как соц. сеть Елицы к примеру или Вконтакте настраивать). Какие языки, на чем сейчас всё работает? Чтоб что-то делать такого рода. Что надо знать, и что, каким образом надо начать практиковать. Подскажите верный путь, дорогу

Лучший ответ по мнению автора

Акценты на изучение unix и сетевой безопасности. Делать сайты — не прямая обязанность админа, если он не является веб-дизайнером по совместительству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.