Можно с уверенностью доверять базальной температуре. Если например она ниже 37 и даже ниже 36,9, то беременности точно нет? Раз это так, то зачем... - вопрос №1420050

тратить деньги на тесты если можно померить базульную? Или я что то неправильно понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вообще не стоит доверять графикам базальной температуры, по ней диагностировать беременность или искать овуляцию — неинформативно  и ненадежно. Поэтому лучше тратьте деньги на тесты на овуляцию или проводите УЗИ (фолликулометрию).