Рушится семья. Что делать? - вопрос №1420054

Год назад муж (гражданский) познакомился с женщиной намного старше его. И началась постоянная беготня к ней. О ней я узнала сама. Он потом признался… Начал пить… потом очень сильно заболел… я его выходила… потом опять начались встречи… пьянки… Перед новым годом я его отпустила. Пытается жить с ней но постоянно бежит ко мне. Но хватает его на 1-2 дня и обратно идет к ней. Даже вещи ко мне перевез, но через день опять ушел. Все запутались… Я и так многое ему прощала.Что будет дальше? Есть будущее в наших отношениях?
22.03.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! 

Будущее то есть, да уж больно оно некрасивое, болезненное. Сами видите, мужчина вас запутался и себя потерял. Думаю, неспроста. Он в принципе, к зависимостям склонен. Вы, от его такой беготни, к нему уважение совсем потеряли. Если вернется, как будете жить с человеком, которого не уважаете? Это только себя разрушать. 

«Многое прощала..» — вот именно! А не надо было! Потому он так и бегает у вас, потому что вы свое достоинство потеряли. Он уверен, что вы его простите. Но ваша то гордость где? 

О той женщине. Что-то она, конечно, «делала», как у нас говорят, но уж больно слабое и невнятное. То что к нему прилипло, так это потому что он сам такой. Снимать это не вижу смысла, хотя можете попытаться (здесь на сайте это много кто может вам предложить). Но вопрос — надо ли? У вас без него все лучше будет. Просто переживите это! Не надо держаться за то, что не держится само. 

22.03.15
Рунический совет — отпустить этого мужчину далеко и надолго.!  Он погряз в собственной похоти и идёт на поводу своих инстинктов! Ваше всепрощающее поведение ему на руку, он уверен что вы примете его после любых загулов… Если вы останетесь с ним, то подобные ситуации будучи повторяться вновь и вновь!!! Это будет бег по замкнутому кругу ... 
У вас с ним большая сексуальная несовместимость, поэтому беготня к той пожилой женщине, говорит о том  , что он бегает именно за ощущением., которая может дать ему та, пожилая… Любовью здесь и не пахнет ! 
В общем, наконец то начните уважать себя!!! Успехов вам ! 
22.03.15
без данных сказать трудно. по поведению похоже на приворот. раз пьет и бегает.
23.03.15
он так и будет бегать и вести такой беспорядочный образ жизни, если вас это устраивает, то примите его таким каков он есть
24.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
31.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store