Добрый вечер!Скажите пожалуйста аборт это большой грех особенно в такой большой пост. Спасибо за ответ . - вопрос №1420102

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Аборт-это страшный грех, вне зависимости в пост он сделан или нет. Причем грешат не только те, кто сделал аборт, но и врачи-гинекологи, и те люди, которые своими словами или действиями толкают женщину на страшный грех убийства. Спаси Вас Господи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана
Убийство ребенка, пускай и не рожденного страшно всегда, вне зависимости от времени проведения сего действа
Мудрости  Вам