здравствуйте!у меня такая проблема,последнюю неделю хожу в туалет по маленькому,и когда писяю у меня начинает все щипать в промежности хотя ран там... - вопрос №1420316

здравствуйте! у меня такая проблема, последнюю неделю хожу в туалет по маленькому, и когда писяю у меня начинает все щипать в промежности хотя ран там нет, а потом начинает там все чесаться.что это может быть? половой жизнью еще не занималась.21 год.спасибо

Ответы

Здравствуйте, Советую немедленно обратиться к терапевту: сдать анализ мочи, бакпосев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, Посетите гинеколога и сдайте мазки на флору и на ИППП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.