Правильные отношения со взрослой падчерицей. Какие они? - вопрос №1420354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Займите снисходительное наблюдение со стороны… не ведитесь на её выпады и приступы ревности.Здесь очень много ньюансов… как  и когда она потеряла мать… разошлись или… Заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Уважаемая Наталья!
Отношения являются правильными, если они основаны на взаимоуважении и взаимопонимании.
Удачи Вам!