правильно ли я сделала, что простила? - вопрос №1420470

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Полагаю, что Вы сделали правильно.
Понять и простить — великие движения души!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ОБИДА — разъедает изнутри того, кто обижен (!!!), а не того, кто обидел. Часто бывает так, что тот, кто обидел иногда даже не понимает этого, поэтому от того, что Вы обиделись ему ни тепло ни холодно. Зато тот, кто обиделся — носит в себе негатив, запуская каждый день в голове мыслемешалку: если бы я сказала тогда так..., если его встречу, то скажу так… надо было так ...

Поэтому Прощение — это прежде всего благо для Вас, польза лично Вам :-))

Удачи! Тепла и Любви!