Здравствуйте, дорогие специалисты, хотела бы вас спросить,я очень давно мечтаю о собственом автомобиле хочу до конца года купит ли мне получится,немного появился страх одной водить или это пройдёт? - вопрос №1420498

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас получится и купить и водить самостоятельно, причем с вождением освоитесь быстро.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да этот страх у вас со временем пройдет как только перейдете к практике и наберетесь опыта. Удачи вам))))
Здравствуйте. Страх пройдет — не волнуйтесь. А вот машина появится через год — не ранее. Будьте Счастливы!
вы настойчивый человек)если в голову себе вобьете, то рано или поздно к этому придете… у вас будет авто и очень будете примерным водителем… удачи вам)