Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, каким для меня будет апрель месяц? особенно интересует личная жизнь. - вопрос №1420553

800 p
Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Вы хотите брака есть любовный треуголник КАРТА БАШНЯ И ОТЩЕЛНИК говорит все рухнет вы останетесь одинокие .7 МЕЧЕЙ страдания обман боль .

6 МЕЧЕЙ будет поездка

у вас будет другой мужчина.
в целом для месяц не плох, получите неожиданное известие или прибыль которая вас порадует, улучшение финансовое, перемены в личном
Здравствуйте! Карта ЗВЕЗДА выпала на Ваш вопрос — в апреле у Вас будет знакомство, встреча, которому Вы поначалу не придадите особого значения, но со временем поймёте, что оно стало чрезвычайно важным для Вас и будет иметь последствия на протяжении долгих лет.Идут мысли о смене работы, либо недавно сменили работу, либо смена произойдёт в ближайшем будущем, это что то более интересное и привлекательное для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
А на ваш вопрос выпала карта смерть. Перемены. В вопросах взаимоотношений обычно говорит о расставаниях и разрывах. Если отношений нет, то в указанный срок не завяжутся.
Здравствуйте!

 На апрель Вам выпала карта Таро 6 жезлов. Карта уверенности, победы, достижения желаемого. Месяц благоприятный для Вас тем, что Вы можете реализовывать актуальные для Вас цели и задачи.Большая вероятность появления человека, который ответит Вам взаимностью.

Всего доброго!
много будет смотреть в вашу сторону ухажеров)будете как в малине-выбирать… приятное удивление ожидает от мужчины, от которого особо ничего не ждете… удачи вам и во все только позитива)
Елена, вижу что вы недовольны своей личной жизнью, вы хотите большего, вкладываетесь, усилия прилагаете, а эффекта ноль, в апреле вы примете какое-то решение важное для вас, либо будет серьезный разговор, который приведет к глобальным переменам в вашей жизни. В работе у вас возможна смена, а также вы думаете об отпуске, либо это усталость от настоящей работы, отсюда и мысли о смене.
Здравствуйте, Елена! В личной жизни будет непростой период, переживания! На будущее новое знакомство, приятное общение. Стабильность на работе и прибыль и также будет поездка! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена!
Месяц апрель у вас будет не для серьезных решений, не для принятия их.Легкий месяц, отношения несерьезные, легкомысленные.А в личной жизни вы надеетесь на лучшее, что все у вас будет и все еще впереди.В принципе вам карта и дает такую подсказку что ваша вера в ваше лучшее будущее принесет вам желаемое.Сложно, но возможно.Так что серьезного ничего не ждите от апреля, но верьте в свою Звезду.
Удачи!
Добрый день. Апрель может принести Вам океан любовных страстей. Ныряйте!:)
     Добрый день Елена !
 Апрель для вас будет месяц полный событий, будет знакомство с мужчиной, много волнений, за развитие отношений в личном, будут радости и тревоги, но какой то ясности в личном пока не будет. В работе будут моменты напряжения от работы, усталость, но это быстро пройдёт, в целом стабильность.Удачи!
Здравствуйте. В Вашем окружении есть мужчина, который не может решиться принять важное для Вас решение. В апреле произойдут перемены в отношениях. В финансовом плане просматривается увеличение прибыли.
Елена, Не ждите от апреля особых побед и событий, даже если изначально вы на это рассчитывали. Сейчас стоит сосредоточиться на решении тех проблем, которые накопились в Вашей жизни на протяжении последних месяцев. Не важно, связаны ли они с бытом, или речь идет о необходимости, наконец-то откровенно поговорить с любимым человеком и выяснить спорные моменты. Сосредоточьтесь и действуйте, это поспособствует потеплению атмосферы в Вашем доме и избавит от одиночества, именно сейчас Вы сделаете первый шаг к грядущим большим переменам.
Здравствуйте, Елена!
Карта месяца для Вас Солнце. Это Старший аркан – достаточно сильная карта.  Она показывает достижение желанной цели, расцвет жизни, триумф, оптимизме, наслаждение плодами собственных усилий. В этом месяце Вы будете наделены необходимой энергией и энтузиазмом для осуществления своих желаний. Вам предстоит много новых начинаний, новые исследования.
Успех для Вас возможен благодаря вере в свои возможности. В апреле Вы не будете жаловаться на здоровье. Материальный достаток и благополучие ожидает Вас именно в этом месяце. Со стороны других людей Вы увидите уважение. Не бойтесь начинать новые дела, особенно в работе и бизнесе, Вас будет ожидать  денежная выгода.
В личном: для Вас в этом месяце ожидается процветание и счастье в личных отношениях.  Новые отношения могут перерасти в достаточно прочные и надежные. Если Вам в апреле Ваш партнер сделает предложение, то брак будет счастливым, а любовь  — ответной.
Всего наилучшего!

Личная сфера в данный период времени  без существенных изменений.
Здравствуйте.
апрель будет для вас больше деловой месяц. Рашиться давняя проблема, будет неожиданная прибыль.
В личном тихий месяц, ни каких сюрпризов не принесет…
Возможностью изменений в лучшую сторону.Любовный фронт значительно оживится: состоится большое количество новых и приятных знакомств, произойдет обострение чувств, появится множество новых ощущений, вполне вероятно, что окажетесь в положении, что ускорит заключение официальных отношений, получите предложение руки и сердца.Всего наилучшего Вам.
Здравствуйте, Елена.Апрель всегда для вас-месяц судьбоносных событий.В вас просыпается сексуальность, вы как бы «оттаиваете» после зимней спячки.Мужчины чувствуют это, реагируют на вас.
Вам суждено открыть для себя новое в старых отношениях, или встретить нового человека с перспективой прекрасного романа, или закончить старые, тянущие назад связи.
Ключевое слово-«обновление».И само по себе это обновление принесет вам яркие, волнующие минуты.
Удачи вам и счастья!
Личная жизнь будет бурной, видна ссора, потом прогулки, сердце успокоиться известием о том, что вас любят.

Добрый вечер, Елена! Расклад показал, что в вашей личной жизни будут перемены, и они очень позитивные, показан мужчина рядом с вами. Он волевой человек, с твердым характером, умеет отстаивать свои позиции, держит слово, очень надежный человек .
В работе у вас показано шаткое положение, которое наводит вас на мысли о смене рабочего места, но в апреле  , пока я не вижу вашего ухода, он возможен, но позже, ближе к июню месяцу .
С финансами-  показаны траты  , как на кредит  , доход будет, но небольшой, на жизнь вам хватит, а вот побаловать себя не получится .

Удачи вам и благополучия !

Для Вас, Девы-месяц апрель насыщенный, как в личном плане-предстоит решить для себя важный момент и сделать правильный выбор!
Так и в материальном плане-будет возможность улучшить на будущее свое положение, нужна информация появится-вовремя!
В плане -здоровья возможно какое-то обострение, или сильное переживание, стресс-ухудшит временно Ваше состояние…
Здравствуйте! Вижу много встреч, общение, поездка. В финансовом плане все впорядке. В личном без перемен.
Вы сильно  влюблены и  не  хотите  делить мужчину  ни с  кем.Но  в  отношениях  не  все  гладко. Чтобы  добиться своей  цели  вам  сейчас  нужно собраться  с  силами  и  сконцентрироваться, привести  в  порядок  все  свои  мысли.Ведь  долгий  путь  начинается  с  одного  шага. У  вас  есть  шанс реализовать  свою  мечту!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Доля разочарования есть, с мужчиной проблемы. Но если говорить об апреле месяце, то отношения начнут налаживаться. Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Добрый день. Елена, в личной жизни этот месяц пока без перемен(есть некоторое разочарование) Но на дальнейшее идут новые отношения (зрелые, духовные). Впереди у Вас новый жизненный этап.В течение года возможен переезд, либо путешествие.
Всех Вам Благ!
Изменений не будет.