Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, каким для меня будет апрель месяц? особенно интересует личная жизнь. - вопрос №1420553

800 p
Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
23.03.15
26 ответов

Ответы

Вы хотите брака есть любовный треуголник КАРТА БАШНЯ И ОТЩЕЛНИК говорит все рухнет вы останетесь одинокие .7 МЕЧЕЙ страдания обман боль .

6 МЕЧЕЙ будет поездка 

у вас будет другой мужчина.
23.03.15
в целом для месяц не плох, получите неожиданное известие или прибыль которая вас порадует, улучшение финансовое, перемены в личном
23.03.15
Здравствуйте! Карта ЗВЕЗДА выпала на Ваш вопрос — в апреле у Вас будет знакомство, встреча, которому Вы поначалу не придадите особого значения, но со временем поймёте, что оно стало чрезвычайно важным для Вас и будет иметь последствия на протяжении долгих лет.Идут мысли о смене работы, либо недавно сменили работу, либо смена произойдёт в ближайшем будущем, это что то более интересное и привлекательное для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
23.03.15
А на ваш вопрос выпала карта смерть. Перемены. В вопросах взаимоотношений обычно говорит о расставаниях и разрывах. Если отношений нет, то в указанный срок не завяжутся.
23.03.15
Здравствуйте!

 На апрель Вам выпала карта Таро 6 жезлов. Карта уверенности, победы, достижения желаемого. Месяц благоприятный для Вас тем, что Вы можете реализовывать актуальные для Вас цели и задачи.Большая вероятность появления человека, который ответит Вам взаимностью.

Всего доброго!
23.03.15
много будет смотреть в вашу сторону ухажеров)будете как в малине-выбирать… приятное удивление ожидает от мужчины, от которого особо ничего не ждете… удачи вам и во все только позитива)
23.03.15
Елена, вижу что вы недовольны своей личной жизнью, вы хотите большего, вкладываетесь, усилия прилагаете, а эффекта ноль, в апреле вы примете какое-то решение важное для вас, либо будет серьезный разговор, который приведет к глобальным переменам в вашей жизни. В работе у вас возможна смена, а также вы думаете об отпуске, либо это усталость от настоящей работы, отсюда и мысли о смене.
23.03.15
Здравствуйте, Елена! В личной жизни будет непростой период, переживания! На будущее новое знакомство, приятное общение. Стабильность на работе и прибыль и также будет поездка! Удачи Вам и благополучия!
23.03.15
Здравствуйте, Елена!
Месяц апрель у вас будет не для серьезных решений, не для принятия их.Легкий месяц, отношения несерьезные, легкомысленные.А в личной жизни вы надеетесь на лучшее, что все у вас будет и все еще впереди.В принципе вам карта и дает такую подсказку что ваша вера в ваше лучшее будущее принесет вам желаемое.Сложно, но возможно.Так что серьезного ничего не ждите от апреля, но верьте в свою Звезду.
Удачи!
23.03.15
Добрый день. Апрель может принести Вам океан любовных страстей. Ныряйте!:)
23.03.15
     Добрый день Елена !
 Апрель для вас будет месяц полный событий, будет знакомство с мужчиной, много волнений, за развитие отношений в личном, будут радости и тревоги, но какой то ясности в личном пока не будет. В работе будут моменты напряжения от работы, усталость, но это быстро пройдёт, в целом стабильность.Удачи!
23.03.15
Здравствуйте. В Вашем окружении есть мужчина, который не может решиться принять важное для Вас решение. В апреле произойдут перемены в отношениях. В финансовом плане просматривается увеличение прибыли.
23.03.15
Елена, Не ждите от апреля особых побед и событий, даже если изначально вы на это рассчитывали. Сейчас стоит сосредоточиться на решении тех проблем, которые накопились в Вашей жизни на протяжении последних месяцев. Не важно, связаны ли они с бытом, или речь идет о необходимости, наконец-то откровенно поговорить с любимым человеком и выяснить спорные моменты. Сосредоточьтесь и действуйте, это поспособствует потеплению атмосферы в Вашем доме и избавит от одиночества, именно сейчас Вы сделаете первый шаг к грядущим большим переменам.
23.03.15
Здравствуйте, Елена!
Карта месяца для Вас Солнце. Это Старший аркан – достаточно сильная карта.  Она показывает достижение желанной цели, расцвет жизни, триумф, оптимизме, наслаждение плодами собственных усилий. В этом месяце Вы будете наделены необходимой энергией и энтузиазмом для осуществления своих желаний. Вам предстоит много новых начинаний, новые исследования.  
Успех для Вас возможен благодаря вере в свои возможности. В апреле Вы не будете жаловаться на здоровье. Материальный достаток и благополучие ожидает Вас именно в этом месяце. Со стороны других людей Вы увидите уважение. Не бойтесь начинать новые дела, особенно в работе и бизнесе, Вас будет ожидать  денежная выгода. 
В личном: для Вас в этом месяце ожидается процветание и счастье в личных отношениях.  Новые отношения могут перерасти в достаточно прочные и надежные. Если Вам в апреле Ваш партнер сделает предложение, то брак будет счастливым, а любовь  — ответной.  
Всего наилучшего!

 

23.03.15
Личная сфера в данный период времени  без существенных изменений.
23.03.15
Здравствуйте.
апрель будет для вас больше деловой месяц. Рашиться давняя проблема, будет неожиданная прибыль. 
В личном тихий месяц, ни каких сюрпризов не принесет…
23.03.15
Возможностью изменений в лучшую сторону.Любовный фронт значительно оживится: состоится большое количество новых и приятных знакомств, произойдет обострение чувств, появится множество новых ощущений, вполне вероятно, что окажетесь в положении, что ускорит заключение официальных отношений, получите предложение руки и сердца.Всего наилучшего Вам.
23.03.15
Здравствуйте, Елена.Апрель всегда для вас-месяц судьбоносных событий.В вас просыпается сексуальность, вы как бы «оттаиваете» после зимней спячки.Мужчины чувствуют это, реагируют на вас.
Вам суждено открыть для себя новое в старых отношениях, или встретить нового человека с перспективой прекрасного романа, или закончить старые, тянущие назад связи.
Ключевое слово-«обновление».И само по себе это обновление принесет вам яркие, волнующие минуты.
Удачи вам и счастья!
23.03.15
Личная жизнь будет бурной, видна ссора, потом прогулки, сердце успокоиться известием о том, что вас любят.
23.03.15

Добрый вечер, Елена! Расклад показал, что в вашей личной жизни будут перемены, и они очень позитивные, показан мужчина рядом с вами. Он волевой человек, с твердым характером, умеет отстаивать свои позиции, держит слово, очень надежный человек .
В работе у вас показано шаткое положение, которое наводит вас на мысли о смене рабочего места, но в апреле  , пока я не вижу вашего ухода, он возможен, но позже, ближе к июню месяцу .
С финансами-  показаны траты  , как на кредит  , доход будет, но небольшой, на жизнь вам хватит, а вот побаловать себя не получится .

Удачи вам и благополучия !

23.03.15
Для Вас, Девы-месяц апрель насыщенный, как в личном плане-предстоит решить для себя важный момент и сделать правильный выбор!
Так и в материальном плане-будет возможность улучшить на будущее свое положение, нужна информация появится-вовремя!
В плане -здоровья возможно какое-то обострение, или сильное переживание, стресс-ухудшит временно Ваше состояние…
23.03.15
Здравствуйте! Вижу много встреч, общение, поездка. В финансовом плане все впорядке. В личном без перемен.
23.03.15
Вы сильно  влюблены и  не  хотите  делить мужчину  ни с  кем.Но  в  отношениях  не  все  гладко. Чтобы  добиться своей  цели  вам  сейчас  нужно собраться  с  силами  и  сконцентрироваться, привести  в  порядок  все  свои  мысли.Ведь  долгий  путь  начинается  с  одного  шага. У  вас  есть  шанс реализовать  свою  мечту!
24.03.15

Eva

Здравствуйте, Елена.
Доля разочарования есть, с мужчиной проблемы. Но если говорить об апреле месяце, то отношения начнут налаживаться. Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
24.03.15
Добрый день. Елена, в личной жизни этот месяц пока без перемен(есть некоторое разочарование) Но на дальнейшее идут новые отношения (зрелые, духовные). Впереди у Вас новый жизненный этап.В течение года возможен переезд, либо путешествие.
Всех Вам Благ!
24.03.15
Изменений не будет.
27.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store