Иркутская область

Сколько сейчас стоит загранпаспорт - вопрос №1420670

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения), — 3 500 рублей;
за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, старого образца — 2000 рублей.