Беременность - вопрос №1420865

Здравствуйте, был незащещенный ПА, парень кончил не в меня вытерся салфеткой, потом опять был секс но парень уже не кончал, какова вероятность беременности? Месячные закончились 2 дня назад, период 28 дней, идут 3-4 дня.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Беременность исключить нельзя. Проверьте тест на беременность и сдайте кровь на хгч. Необходимо было принять экстренную контрацепцию. Обратитесь к гинекологу и вам назначать Кок. Благодарна за оценку ответа.