Сбрал компьютер, а он не видит монитор? Спикер не пикает, все вентиляторы крутятся, даже на видеокарте. Вход на монитор hdmi to vga, Сам монитор aser v173 и видюха gtx970. Что может быть? - вопрос №1420922

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Первое какая у вас материнская плата? Второе попробуйте снять батарейку, отключите блок питания от материнки и оставьте на час хоты бы, потом попробуйте поставить батарейку и снова включите комп.
блин биос смотри