Как вернуть прежние чувства мужа? Поженились недавно, из-за "притирок" немного остыли друг у другу. - вопрос №1420925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Постарайтесь вернуть первоначальную лёгкость отношениям. Подумайте над причинами Ваших разногласий, научитесь разрешать их на уровне переговоров. Вместо упрёков и обвинений, применяйте просьбы и предложения. Почаще говорите хорошие слова, подбадривайте, благодарите, хвалите и поддерживайте друг друга. Проводите свободное время также в активном отдыхе, разделяйте совместные интересы и увлечения, устраивайте спонтанные и романтичные забавы.
Радости Вам и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлое еще не кто не вернулся. Можно заново «танец» начать.
Прежние чувства вернуть нельзя никак.
«Нельзя дважды войти в одну и ту же реку»
Но это не означает, что новые чувства могут вспыхнуть еще сильнее, чем раньше...
Побольше разнообразия в имидже и в сексе. Иногда давайте отдых друг от друга, не надоедайте постоянным присутствием. В таком случае радости от общения будет больше.
Удачи Вам!