Не могу назвать даже это ссорой, но вчера мы с мч в непонимании друг друга.Я вспылила,потом он потом все нормально.Но вот сегодня он меня игнорит не отвечает на звонки и не читает сообщения и смс. - вопрос №1420968

Что делать в такой ситуации? такое уже было и он говорил что так меня наказывает.Не понимаю его.Если не буду вообще писать, потом он мне скажет что мне вес ровно на него, я ничего не предприняла чтобы он меня простил-это его слова.И вот что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мари!
Таким образом МЧ просто требует от Вас внимания.
Если Вы любите друг друга, то не обращайте внимания на такие выплески.
«Влюбленные бранятся — только тешатся»,- старая пословица...
Конечно напишите ему....
Удачи!