Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж уже 3 месяца не живет дома, до этого прожили 5 лет, поженились 06.02.2010. Сейчас он полностью меня... - вопрос №1420973

изображение из вопросаигнорирует. Как сложатся отношения в дальнейшем? Можно ли спасти семью? Что для этого можно сделать? Данные: Юрий, 31.03.1989 и Ирина, 01.09.1982.
2 ответа
Добрый день.Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
Подсказка Рун: отношения еще не закончены, вероятность восстановления семьи есть. Есть вероятность магии на нем, но смотреть нужно по другому фото.
очень не просто будет наладить отношения, потому что любовь прошла
По мнению автора лучший ответ отсутствует.