Помогите понять парня!!! Почему человек говорит мне что он меня очень ценит, что я ему нравлюсь, что он не ищет других женщин, часто звонит, ревнует,... - вопрос №1421019

но отношений со мной категорически не хочет… Возможно ли это потому что мы живем в разных странах, или потому что прошлые отношения с девушкой разбили ему сердце? Есть ли шанс что он меня полюбит? Или просто тянет время пока не встретит ту в которую сразу влюбится? Парень по гороскопу близнец, 22 года, может просто это в силу возраста? Помогите пожалуйста, сил уже нет мучатся, я хочу чтобы с этим человеком было связано мое будущее.

Ответы

Уважаемая Татьяна!
А Вы вообще-то в реале с ним встречались?
Или познакомились в Интернете и сейчас он просто звонит?
Если это так, то не тратьте время. Виртуальные страсти редко заканчиваются положительным результатом.
Удачи Вам!
Расстояние не дает развиваться