Что изменится в моей жизни до конца 2015года??? - вопрос №1421113

Ответы

Уважаемая Анастасия!
За оставшиеся 9 месяцев измениться может все.
Организм постоянно изменяется и обновляется, старое отмирает и рождается новое.....
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия, формулировка вашего вопроса вероятно больше подойдет для раздела «эзотерика», можете переадресовать его туда. А вообще изменения они ведь являются результатом ваших действий. Вы что-то планируете, прилагаете свои усилия, свои способности для его реализации и получаете результат. Сколько вложили — столько и получите. Если вы находитесь в отношениях, то это тоже работает. Удачи, Вам!