Как заставить скучать,думать о себе парня,ведь мои чувства к нему не на месте - вопрос №1421140

Дополнение автора от 25.03.15 11:43:03
Бывает ли любовь на расстоянии? У парня есть жена, он говорит, что у него нет чувств к ней, просто привычка, а любит меня-мне сложно в это поверить, и как быть?
1 ответ

Ответы

способов много… как и воздействий… если ваша любовь не взаимна то вам может помочь магия… называется это приворот… но прежде чем его делать вам нужно очень хорошо подумать и осознать какую ответственность вы возлагаете на себя

Натали