заключение узи- аденомиоз, врач приписал с 17 дня цикла принимать дюфастол и утражистан. была задержка, потом не могла остановить месячные шли 8 дней. подскажите что делать? - вопрос №1421298

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Принимать надо что то одно или дюфастон или утрожестан.  Принимать необходимо с 16 дня менструального цикла по 25 день. Уточните у своего гинеколога. Благодарна за оценку ответа.