От постоянного приема амлодипина, у меня опухли ступни, появились покраснения, эти покраснения покрылись коркой и зуд. Сейчас болят ноги. Что мне делать? - вопрос №1421472

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По описанию это аллергическая реакция на препарат. Вам нужно поменять схему лечения. Для этого посетите вашего врача, так как по Интернету такую замену делать нельзя. Для купирования аллергии используйте антигистаминное средство — Лоратадин к примеру — таблетку на ночь.

Буду признательна за оценку ответа.