Выбрать стиль - вопрос №142178

Здравствуйте! Помогите выбрать стиль.Рост 1,57, вес 47 кг.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Хороший вопрос!

Чтобы дать четкие рекомендации здесь недостает информации:

1) Пол (муж./ жен.)

2) Род занятий

3) Образ жизни

4) Фото и в целом рассказ о себе ....

С наилучшими пожеланиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте! Только по росту и весу трудно определить, что Вам больше всего подойдет… нужно учесть и цвет волос и глаз, внешние данные и внутреннее мироощущение, в чем Вам лично комфортнее...  А так можно лишь сказать: во все времена хороша классика, выберете ее и не ошибетесь)))

Здравствуйте, уважаемый (ая)!

Расскажу Вам о наиболее оптимальном варианте стиля.

Я Вам рекомендую несколько стилей, а Вы выбирайте или берите все.

1. Деловой стиль. Ткань ненатуральная, так как натуральная быстро мнётся. Оптимальный цвет — насыщенный серый (цвет унисекс). Модель, подчёркивающая Ваши достоинства и скрывающая недостатки.

2. Стиль кэжуал или повседневный стиль. Нижняя часть — это джинсы. Джинсы — всегда в моде. Джинсы стали классикой. Верх — удобная футболка, рубашка или туника. Этот стиль предпочитает натуральные нити в сочетании с искусственными. Цвета яркие  и даже ядовитые для детей и подростков и пастельные или насыщенные для зрелых людей.

3. Праздничный стиль. Лучше брать ненатуральную ткань, так как с ней легче работать в этом стиле. Цвета могут быть все. Модели должны подчёркивать изюминку праздников. Например — Новый год — карнавал, 8 марта — цветущий сад, 23 февраля — физическая сила, 12 июня — День флагов и дружбы и так далее.

Желаю удачи в выборе стиля!