Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у вас. Год назад мы расстались с девушкой встречались около года. Причина расстования была ссора большая,... - вопрос №1421784

помогла нам в этом ее подруга. Кака мы расстались все это время мы общались плотно, она меня долго пыталась вернуть, но из-за обиды этой я думал что чувства пропали у меня. Сейчас же я понял что эта девочка мое и я ее люблю, ни так как просто люблю, а хочу с ней будущее сделать. Но теперь у нее пропали чувства, да и ухаживает за ней парень один. Подскажите пожалуйста как вернуть чувства у нее ко мне?

Ответы

Уважаемый Владислав!
Вам ничто не мешает вновь оказывать знаки внимания этой девушке.
Постарайтесь объяснить ей честно о своих намерениях и извиниться за ошибки в прошлом.
Трудно сказать как она отреагирует, но попытаться можно...
Всегда пробуйте! Вдруг что и получится...
Удачи Вам!