Помогите пожалуйста! Мой муж умер 5 месяцев назад. Я до сих пор не оправилась, скучаю, не могу это принять. Мне он часто снится. Иногда сны просто... - вопрос №1421815

бытовые, как воспоминания, иногда мы целуемся, обнимаемся, просто сидим. Что бы это могло значит?

Ответы

Татьяна, примите мои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Проживание горя — это то, что происходит с вами сейчас, в реальной жизни и на уровне подсознания. Это время нужно пережить, пережить эмоции, которые сейчас с вами.

Неонила