Помогите, пожалуйста!!! - вопрос №142195

Здравствуйте. мне 22 года. есть сексуальный партнер. недели две назад я начала часто ходить в туалет. пропила курс Фурадонина. теперь неделю назад начался зуд в области входа во влагалище. смотрела при помощи зеркала никаких выделений, как бывает при молочнице. а вот сегодня взялась за зеркало еще раз и ужаснулась — входа во влагалище не видно вообще (!!!), там одни какие-тонаросты такого же цвета, как и все влагалище (!) — красноватые, даже не знаю, как объяснить, но их много-много, они продолговатые, как чешуйки, друг на друге!!! их очень много, настолько, что даже жить не хочется. а когда хожу в туалет по-маленькому, немного жжет. что это????? помогите, ради Бога!!! к врачу только завтра. теперь эти наросты только вырезать придется??? влагалище при наружном осмотре изменилось до неузнаваемости!!! и это не просто припухлость, это нечто непонятное(((( я очень напугана. заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здраствуйте.

Не надо паниковать. Похоже на воспалительный процесс и раздражение от него. Врач возьмёт мазки, чтоб выяснить причину, потом назначит нужный препарат и всё будет в порядке.