Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Письмо-обязательство аудитор составляет и передает клиенту а) в конце проверки; б) в середине проверки; в) после составления аудиторского заключения; г) в начале проверки. - вопрос №1421995

Лучший ответ по мнению автора

Письмо-обязательство направляется исполнительному органу экономического субъекта до заключения договора на проведение аудита во избежание неправильного понимания им условий предстоящего договора.Т.е. в вашем случае в начале проверки.Не забывайте указывать лучшие ответы)