Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня нашли воспаление и посадили на такую схему лечения: - вопрос №1422392

сначала антибиотик аугментин— 1т/2 раза в день (5 дней), затем 1 капсула флюкостата, затем Макмирор комплекс — 1 свеча на ночь (8 дней) и Лактофильтрум 1т/3 раза в день (10 дней) Воспроса 2: 1-ый: можно ли пить Лактофильтрум параллельно с Макмирором ?? 2-ой: через какое время надо сдать повторный мазок? Врач написала -после санации сдать биоценоз. А эта санация когда заканчивается? после Макмирора можно идти или после того как я пропью Лактофильтрум??? Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Карина. Лечение необходимо закончить полностью и тогда через 10 дней делать контроль. Лактофильтрум и Макмирор можно пить вместе. Благодарна за оценку ответа.