Здравству йте,я Екатерина.Я замужем уже 6 лет,есть ребёнок.Мой муж не очень хорошо ко мне относится..В каком смысле?Мы живём с его родителями и он часто меня ставит в неудобные ситуации перед - вопрос №1422436

ними, считая это нормальным… Когда они куда-то уежают-становится вообще невыносимо!!! Получается, что я очень жду момента побыть с ним наедине, а все наоборот((((Он ничем не хочет мне помочь, не обращает на меня никакого внимая, только тогда когда ему нужно(ну вы понимаете)! С другой стороны ему не жалко для меня ничего-он мне постоянно даёт деньги, покупает, что нужно… Я не знаю, что мне делать.Ещё есть такие моменты, когда он мне говорит, что я никому не буду нужна, что я страшная и т.д.Помогите, подалуйста
24.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вы не задумывались о том, что муж платит Вам за то что ему нужно(то что мы поняли), а в остальном в Вас просто не нуждается? Это не напоминает какие-то другие отношения? )
Все дело в Вас, как Вы себя поставите в семье, так и будет. Начните с веры в то, что Вы имеете право на уважение, также как и все рядом. О том, как это сделать, я Вам расскажу индивидуально, а пока просто рекомендация.
Для начала, измените поведение, не будьте легкодоступной, ценится и уважается то, что не падает манной небесной при первом пожелании. Ну Вы меня поняли…  Всех Вам благ, до встречи на консультации !

24.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Ситуация у Вас непростая. Муж к Вам относился так Всегда или после определенного случая? «Он часто ставит меня в неудобные ситуации перед ними» -какие, как? В чем это выражается: «Когда они куда-то уезжают-становится вообще невыносимо!!! 
24.03.15
надо перестать себя мучить психологически. живите и любите жизнь
24.03.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store