Здравству йте,я Екатерина.Я замужем уже 6 лет,есть ребёнок.Мой муж не очень хорошо ко мне относится..В каком смысле?Мы живём с его родителями и он часто меня ставит в неудобные ситуации перед - вопрос №1422436

ними, считая это нормальным… Когда они куда-то уежают-становится вообще невыносимо!!! Получается, что я очень жду момента побыть с ним наедине, а все наоборот((((Он ничем не хочет мне помочь, не обращает на меня никакого внимая, только тогда когда ему нужно(ну вы понимаете)! С другой стороны ему не жалко для меня ничего-он мне постоянно даёт деньги, покупает, что нужно… Я не знаю, что мне делать.Ещё есть такие моменты, когда он мне говорит, что я никому не буду нужна, что я страшная и т.д.Помогите, подалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вы не задумывались о том, что муж платит Вам за то что ему нужно(то что мы поняли), а в остальном в Вас просто не нуждается? Это не напоминает какие-то другие отношения? )
Все дело в Вас, как Вы себя поставите в семье, так и будет. Начните с веры в то, что Вы имеете право на уважение, также как и все рядом. О том, как это сделать, я Вам расскажу индивидуально, а пока просто рекомендация.
Для начала, измените поведение, не будьте легкодоступной, ценится и уважается то, что не падает манной небесной при первом пожелании. Ну Вы меня поняли…  Всех Вам благ, до встречи на консультации !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Ситуация у Вас непростая. Муж к Вам относился так Всегда или после определенного случая? «Он часто ставит меня в неудобные ситуации перед ними» -какие, как? В чем это выражается: «Когда они куда-то уезжают-становится вообще невыносимо!!!
надо перестать себя мучить психологически. живите и любите жизнь