Конфликт с учителем, как решить мирным путем? (так, чтобы не одна из сторон не была ущемлена) - вопрос №1422739

2 ответа

Ответы

Спросите себя: «Какое позитивное намерение есть у меня в этой ситуации? Чего я хочу?».
Потом спросите себя еще раз: " Какое позитивное намерение есть у учителя в этой ситуации? Чего он хочет хорошего ( для себя, для меня, для других)?"
Придумать 3 варианта решения, которые удовлетворят позитивные намерения и Ваши, и учителя.

Если захотите — можем поработать с вашим запросом.
Анастасия, в чем суть конфликта?