Пару лет назад я поссорилась по-крупному с подругой, которая обвинила меня в своей "травмы"ноги, хотя меня рядом нет. Друзья обвинили во всем, маты гнали, и я серьезно заболела. И с того - вопрос №1422761

самого момента я стала закрытым человеком, необщительным, и не нравлюсь людям своим молчанием, робкостью. И я незнаю, как от этого избавиться.
4 ответа

Ответы

надо перестать себя во всем винить. все можно изменить
Здравствуйте, Юля.
Вопрос для индивидуального консультирования, пишите.
Здравствуйте, Юля.
Желательно проработать психотравмирующую ситуацию совместно со специалистом-психологом в личной консультации. Научиться снова общаться, знакомиться, дружить и радоваться жизни. Всё возможно. У Вас обязательно получится!
Юлия, я понимаю Вашу проблему. Могу Вам помочь, если хотите реально изменить себя и свою жизнь, и готовы работать на результат. Исходя из того, что вы написали — совместной работы нам с Вами на 3-6 месяцев в формате встреч по скайпу с периодичностью раз-два в неделю. Готов взяться за работу с гарантией результата.