Элевит для беременных. Если курс употребления в 7 таблеток мужчине, какой результат, действия Элевита? - вопрос №1422938

Ответы

Здравствуйте, Николай! Ничего внешне заметного с мужчиной не произойдет, это обычные поливитамины. Гормонов женских в этих витаминах нет, поэтому  никакого специфического влияния нет. Так что от случайного употребления витаминов элевит мужчиной, вреда, конечно, не будет.
Буду благодарна за оценку ответа!