Мне кажется, что во мне две личности. Вторая проявляется от одного глотка алкоголя, не злая, но наглая и успешная. Возможно это? Или я сама это... - вопрос №1423013

придумываю? и меня замучило состояние- я ничего не делаю, всё выходные просто лежу в постели- смотрю сериалы (любые) и ночами не сплю. Засыпаю под утро часов в 5-6, сплю до 10-11 часов и опять интернет. А на работе думаю только о том, что всё меня ненавидят. Помогите.
3 ответа

Ответы

Алкоголь высвобождает подавляемую Вами часть личности. Решение проблемы — в принятии ее (причем, безусловном принятии). Обращайтесь, помогу.
надо полюбить себя и людей
Уважаемая Екатерина!
Вам желательно подкорректировать образ жизни. Чтобы сохранить физическое и душевное здоровье надо больше бывать на свежем воздухе, активно двигаться и заняться либо любительским спортом, либо ходить в кружок танцев и т.д
Двигательная активность выдает в мозг эндорфины («гормоны радости»). А эффект этих гормонов сильнее алкоголя и нет побочных эффектов.
Образ мыслей изменится довольно ощутимо.
Удачи Вам!