Здравствуйте Меня Зовут Евгения, мне 18. В социальной сети .я познакомилась с парнем, на то время он был в другом городе , прообщались по телефону мы... - вопрос №1423034

ровно неделю, ну вот он приехал, и мы договорились о встрече. Я приехала с подругой, поскольку он был с другом, ну мы гуляли, всё было замечательно, в первый же день мы начали с ним встречаться, на следующий день мы снова встретились все вместе, и начали гулять… и тут я начала замечать, что он уделяет знаки внимания моей подруге, а на меня не сильно отвлекается, у меня началась жуткая ревность, я решила поговорить с подругой чтобы она не сильно отвечала на его знаки внимания, на что она ответила мне, что ничего не замечает. ну всё, вроде бы успокоилась я, но на третий день наших отношений, это внимание ей было слишком много, друг его мне сказал, что он так общается с ней только для того чтобы подругу с другом свести. и ещё он мне сказал, что парень ревнует меня к бывшему, хотя я с ним даже не общаюсь, и вот я его бросила, он начал писать моей подруге, звал гулять.потом я решила с ним помирится, сделала первый шаг, мы помирились. но снова же, чувствую что, что-то не так пожалуйста помогите, я не знаю что мне делать. он мне безумно нравится, не хочу его терять, но и такие отношения тоже не хочу, у меня постоянно жуткие истерики. что делать?

Ответы

Евгения, здравствуйте. Поговорите с парнем в спокойной обстановке и донесите ему свою позицию, что Вам не нравится общение с своей подругой и Вы лично со всеми, кто был до него не общаетесь и не поддерживаете отношения. Так же можете задать ему вопрос: «было бы ему приятно, если бы она общалась с его другом и намекала на встречу?». Надо при разговоре сохранять максимальное спокойствие и не «взорваться», если он вдруг начнет нервничать. Так же подумайте, как видится с ним по чаще вдвоем, без Вашей подруги и его друга, что бы его не провоцировать. Важна позиция подруги, по этой ситуации. После разговора надо, не проявлять признаки ревности, а сконцентрироваться на собственном саморазвитии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
надо уметь ставить свои условия так как уважение прежде всего