Добрый день. Живу второй месяц с мужчиной, сын от первого брака.Отношения с сыном хорошие, как с родным. А вот со мной не знаю,заботится, сильно ревнует и в то же время не любит целоваться и обниматьс - вопрос №1423195

Ответы

может вам таккажется а на самом  деле он такого воспитания
Уважаемая Елена!
Есть такой тип мужчин, которые скупо выражают свои чувства. Но это ведь не самое страшное качество. В остальном он Вас устраивает. Идеальных людей не бывает, поэтому в семье важно терпимо относиться к личным особенностям друг друга.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Вы не задали вопроса. Чем именно мы можем Вам помочь?
Есть просто мужчины, которые «обнимашки» считают телячьими нежностями. Поговорите откровенно, без обид и претензий. Объясните как для вас это важно. Сами целуйте. Если мужчина Вас любит, он прислушается к вашим желаниям.